хочу создать форум.

Объявление

Хочу сделать оригинальную ролевую. Что-то типо жизнь моделей в Нью-Йорке. Их жизнь: фотосъемки, показы и т.п. Вот. Нужны помощники))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fh

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

fh

0

2

Зделай меня админестратором и я тебе помогу.

0

3

Alexsandra написал(а):

Зделай меня админестратором и я тебе помогу.

Честно говоря, мне кажется тебе нет 18...
У тебя с орфографией проблемы...

0

4

Если ти мне не вериш то вот моя страница в контакте http://vkontakte.ru/id85103649 - я в свитре с мишкой.

0

5

Alexsandra
просто тогда я не знаю, чем ты можешь помочь. Пишешь ты с ошибками, в скриптах не разбираешься...

0

6

Я могу придумать раздели для форума и написать много тем.

0

7

Alexsandra написал(а):

придумать

это можно.

Alexsandra написал(а):

написать

а это не надо. :canthearyou:

0

8

Ето очень долго писать. И у тебя стоил лемит, только после 60 секунд можно писать другое сообщение.

0

9

не поняла к чему это... :sceptic:

0

10

0

11

Тиж не хоч меня зделать админом, чтоб я помогла тебе. А писать ето очень долго.

0

12

Alexsandra написал(а):

Тиж не хоч меня зделать админом, чтоб я помогла тебе. А писать ето очень долго.

а как ты будешь оформлять отдел? Передачей мысли?!! ЫВсе равно придется писать. Тем более я же не знаю, что ты придумала!

0

13

- боже, извините, не удержался... но это же... хм... просто смех да и только.

Alexsandra

- вам сколько лет? 9 - 11? Нет? Меньше? Это же как надо ненавидеть орфографию и русский язык чтобы допускать такие ошибки? Господи мой милосердный...

0

14

`Haine
правильно говорите.  Посмотришь на ошибки и все ясно...

0

15

Mia Franchesko написал(а):

правильно говорите.  Посмотришь на ошибки и все ясно...

- моему другу 12 лет, а он играет на ролевых причем с хорошим уровнем, со смыслом в сообщениях и без ошибок... короче извините, не удержался от комментария, когда вижу такое, - просто в одном месте дергает.

0

16

`Haine написал(а):

короче извините, не удержался от комментария, когда вижу такое, - просто в одном месте дергает.

ничего)

0

17

Mia Franchesko написал(а):

ничего)

- а тема форума, я вам скажу, - слишком банальная. "Большое Яблоко", модели и так далее... ну, многим нравится конечно, но увы я не из их числа, я бы посоветовал вам что - то более оригинальное, потому - что подобные темы уже многим приелись.

0

18

`Haine написал(а):

- а тема форума, я вам скажу, - слишком банальная. "Большое Яблоко", модели и так далее... ну, многим нравится конечно, но увы я не из их числа, я бы посоветовал вам что - то более оригинальное, потому - что подобные темы уже многим приелись.

И что вы предлагаете?

0

19

Mia Franchesko написал(а):

И что вы предлагаете?

- я? Буду честным, потому - что всегда честный... мне как - то все - равно, поскольку в дальнейшем развитии форума(если таковой конечно будет), - я участвовать не буду, и скоро потихоньку свалю в свою аську.
- я бы предложил вам нечто свое собственное, такое, чего нет более нигде, а "знаменитости", "колледжи", ролевые по каким - то книгам(хороший пример сумерки), - уже приелись только так... одним словом, вам нужна "искра".

0

20

`Haine написал(а):

- я? Буду честным, потому - что всегда честный... мне как - то все - равно, поскольку в дальнейшем развитии форума(если таковой конечно будет), - я участвовать не буду, и скоро потихоньку свалю в свою аську.
- я бы предложил вам нечто свое собственное, такое, чего нет более нигде, а "знаменитости", "колледжи", ролевые по каким - то книгам(хороший пример сумерки), - уже приелись только так... одним словом, вам нужна "искра".

понятно... Хорошо бы найти ее...

0

21

Мда. Хотелось помочь с форумом, но увидев

>>Честно говоря, мне кажется тебе нет 18...
У тебя с орфографией проблемы...

это

>> вам сколько лет? 9 - 11? Нет? Меньше? Это же как надо ненавидеть орфографию и русский язык чтобы допускать такие ошибки? Господи мой милосердный...

и это..

прям как будто вам руку сломали, ей богу. Обидно, чьёрт побьери.

0

22

Stern1111 написал(а):

прям как будто вам руку сломали, ей богу. Обидно, чьёрт побьери.

бло

Stern1111 написал(а):

чьёрт побьери

черт побери, какого хрена вы тут мягкие знаки ставите? Вам 5 лет что - ли? Может вы еще ча - ща через "я" писать будете?

0

23

Элементарные слова хотя бы можно писать без ошибок. Тут же.. Хм.. Без комментариев. Я думаю, в 18 лет можно уже научиться следить за своей орфографией. Даже люди в 13-14 такие ошибки делать не будут.

0